Henri FOREAU (Paris 1866 - 1938)

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Au rendez - vous des chasseurs, le café Gallet Crayon noir, pastel et aquarelle, trois dessins sur le même montage 10,5 x 15,8 cm Un signé en haut henri Foreau, deux monogrammés en bas à gauche h F
Mes ordres d'achat