Maria Margaret BOISSIER (Active à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage du Montet sous l'orage Plume et encre grise, aquarelle et gouache 27,5 x 37 cm Titré et daté sur le montage Le Montet / Notre premier orage. 1790. Dédié à ma soeur bien aimée. Porte une inscription au verso
Mes ordres d'achat