Jean - François LE GILLON (Bruges 1734 - Paris 1797)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Vue d'un château Pierre noire. 26 x 40 cm Signé et daté en bas à gauche Legillon 8bre 1790
Mes ordres d'achat