Alexandre Jean NOEL (Brie Conte Robert 1752 - Paris 1834)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage au kiosque Gouache. 21,5 x 33,5 cm Provenance: Collection A. Doucet; Collection Doucet, Paris; Collection L. Rojtman. Exposition: Le Paysage français de Poussin à Corot, Paris, Petit Palais, 1925, n° D553 (comme Lallemand).
Mes ordres d'achat