Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Couple de paysans en costumes régionaux Un militaire et sa femme en costumes régionaux Paire de gouaches. 27,2 x 21,7 cm Porte en bas à droite une inscription G. Milani Epidermures La paire
Mes ordres d'achat