Lot 113
50 - 60 €
Résultat : 460 €

[ÉTAT MILITAIRE]. ROUSSEL (M. de). État militaire de France pour l'année 1784. À Paris, Chez Onfroy, 1784. Petit in-12 (81 x 139 mm), veau moucheté, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin rouge et vert (reliure de l'époque). Travail de ver au dos. Saffroy, 386.
Mes ordres d'achat