Panneau en Lampas de soie, pour la robe ou... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Panneau en Lampas de soie, pour la robe ou la confection d ornements liturgiques, milieu XVIIIe siècle. Lampas lancé en soies polychromes décor de vase à piédouche et roses géantes 160 x 200 cm en 3 lés assemblés (usures d usage, tache, coloris un peu fanés). .
Mes ordres d'achat