Large volant en Valenciennes de Gand aux... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
Large volant en Valenciennes de Gand aux fuseaux, 2e moitié du XIXe siècle. Rivière de fleurons et grandes fleurs obliques, réseau à plumetis (rares rousseurs) 15 x 650 cm
Mes ordres d'achat