Charles de CONDAMY (1847-1913). Veneur,... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913). Veneur, amazone et meute. Le Bien-aller. Paire d’aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées 1911, encadrées. Dim. : 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat