Jacques NAM (1881-1974) Chat se léchant... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Jacques NAM (1881-1974) Chat se léchant l’épaule Bronze à patine brun-clair signé en creux sur la terrasse. Cire perdue numérotée 1/8 et datée 1996. Fonderie Landowski. Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat