Emmanuel FREMIET (1824-1920) Chiens de meute,... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1920) Chiens de meute, Vénerie impériale Bronze à patine brune signé en vreux sur la terrasse. Très belle fonte de More, n°354. Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat