Travail de la Forêt Noire. Nature morte au... - Lot 298 - Thierry de Maigret

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 061EUR
Travail de la Forêt Noire. Nature morte au chamois et gélinottes. Nature morte au cerf, canards et faisan. Sur fond d’attributs cynégétiques. Paire de grands panneaux en bois sculpté. Haut. : 100 cm environ (Manque au bois et légers accidents).
Mes ordres d'achat