Paul JOUVE (1878-1973). Cerf et biche. Lithographie... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Paul JOUVE (1878-1973). Cerf et biche. Lithographie originale en couleur sur papier Velin de Rives, Monogramme de l’artiste en bas à gauche, cachet sec de l’artiste en bas à droite, Dessin au crayon d’une tête d’aigle en bas à gauche. Dim. : 31,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat