Paul JOUVE (1878-1973). Aigle royal. Lithographie... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Paul JOUVE (1878-1973). Aigle royal. Lithographie originale, sur papier japon nacré. Justifiée épreuve d’artiste, en bas à droite. Cachet sec de l’artiste en bas à droite. Dim. : 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat