Paul JOUVE (1878-1973). Faisan de Formose.... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul JOUVE (1878-1973). Faisan de Formose. Vers 1955. Dessin sur papier japon marouflé sur panneau. Crayon, aquarelle et rehauts de gouache. Titré Formose en bas à gauche, signé en bas à droite. Dim. : 45 x 31 cm
Mes ordres d'achat