Nathalie de GOLEJEWSKI (XXe siècle). Saut... - Lot 287 - Thierry de Maigret

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 902EUR
Nathalie de GOLEJEWSKI (XXe siècle). Saut de l’obstacle. Cire originale sur socle bois signée en creux sur la terrasse. Haut. : 23 cm - Long. : 26 cm. (Accident à la queue).
Mes ordres d'achat