Charles de CONDAMY (1847-1913). Le caniche... - Lot 285 - Thierry de Maigret

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913). Le caniche dressé. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 15,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat