Gesualdo GATTI (1885-1893). Chien de meute... - Lot 278 - Thierry de Maigret

Lot 278
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 091EUR
Gesualdo GATTI (1885-1893). Chien de meute au repos. Bronze à patine brun vert signé en creux sur la terrasse. Cire perdue. Fondeur Susse Frères. Dim. : 20 x 36 cm
Mes ordres d'achat