Isidore Jules BONHEUR (1827-1901). Chien... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901). Chien de meute. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Fondeur Peyrol. Dim. : 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat