Baron Karl REILLE (1886-1974/75). La calèche... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974/75). La calèche à deux chevaux. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 28,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat