Emile Desire LIENARD (1842-1890). Lièvre... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Emile Desire LIENARD (1842-1890). Lièvre boulant. Bronze à patine brun vert signé en creux sur la terrasse. Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat