Fritz DILLER (1876-1946). Sanglier. Bronze... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Fritz DILLER (1876-1946). Sanglier. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Circa 1920. Dim. : 29 x 53 cm. Repose sur un marbre vert de mer.
Mes ordres d'achat