Camille GATE (1856-1900). Deux chiens de... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 016EUR
Camille GATE (1856-1900). Deux chiens de meute. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 45 x 66 cm
Mes ordres d'achat