V.J. COTLISON (circa 1890). Les poulinières.... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
600 - 700 EUR
V.J. COTLISON (circa 1890). Les poulinières. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 29,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat