Johnny AUDY (act. 1850-1880). Batailleur.... - Lot 224 - Thierry de Maigret

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Johnny AUDY (act. 1850-1880). Batailleur. Portrait de crack. Aquarelle sur papier signée et datée (18)73. Dim. : 13,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat