Alfred DUBUCAND (1828-1894). Valet de limier... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894). Valet de limier et chiens. Épreuve en bronze à patine brune signée en creux sur la terrasse. Fondeur EV 642. Dim. : 20 x 24 x 11 cm
Mes ordres d'achat