REN ISHERWOOD. Les canards au-dessus de la... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
REN ISHERWOOD. Les canards au-dessus de la rivière en hiver. Gouache sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 34 x 50 cm. Remarque à la bécasse en bas à droite.
Mes ordres d'achat