VAL BENNETT (1923-2013). Vol de milouins... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
VAL BENNETT (1923-2013). Vol de milouins au-dessus des grèves. Aquarelle gouachée sur papier signée et datée 79 en bas à gauche et encadrée.Dim. : 26 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat