Fernand MAISSEN (1873-?). Le chasseur au... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand MAISSEN (1873-?). Le chasseur au gibier d’eau. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 29 x 24 cm
Mes ordres d'achat