Alphonse Alexandre ARSON (1822-1895). Poule... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alphonse Alexandre ARSON (1822-1895). Poule faisane, faisandeaux et lézard. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut. : 44 cm
Mes ordres d'achat