Ferdinand PAUTROT (1832-1894). Griffon et... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1894). Griffon et braque. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut. : 35 cm. Long. : 44 cm
Mes ordres d'achat