Jean HERBLET (1893-1985). Cocker noir et... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean HERBLET (1893-1985). Cocker noir et blanc. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat