François LEBERT (1948). Étude de chiens.... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
François LEBERT (1948). Étude de chiens. Aquarelle signée et datée 82 en bas à droite. Dim. : 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat