Valentina ZEILE (1937). Ours assis. Bronze... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
700 - 900 EUR
Valentina ZEILE (1937). Ours assis. Bronze à patine brun-clair signé et numéroté 1/8 en creux. Fonderie TEP. Cire perdue. Long. : 17 cm
Mes ordres d'achat