Jean Claude LESTRINGANT. Vol de canards au-dessus... - Lot 111 - Thierry de Maigret

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Claude LESTRINGANT. Vol de canards au-dessus de l’étang en Sologne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat