Jean Claude LESTRINGANT. Canards pilet en... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Claude LESTRINGANT. Canards pilet en vol et tadornes posés dans la baie du Mont Saint-Michel. Huile sur toile signée et datée 2000 en bas à droite. Dim. : 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat