Jean Claude LESTRINGANT. La pose des colverts... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Claude LESTRINGANT. La pose des colverts en Sologne. Huile sur toile signée et datée 80 en bas à gauche. Dim. : 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat