Jean Claude LESTRINGANT. Cerf au brâme à... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Claude LESTRINGANT. Cerf au brâme à l’étang. Huile sur toile signée et datée 79 en bas à droite. Dim. : 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat