Jean Claude LESTRINGANT. Compagnie de sangliers... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Claude LESTRINGANT. Compagnie de sangliers dans la neige. Huile sur toile signée et datée 97 en bas à gauche. Dim. : 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat