Francis BERILLE. Les sarcelles d’été. Gravure... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 386EUR
Francis BERILLE. Les sarcelles d’été. Gravure en couleurs signée, n°39/99 et datée 1980 en bas à droite et encadrée. Dim. : 56,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat