Rob. W. MILLIKEN. - Vol de faisans.Tirage... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Rob. W. MILLIKEN. - Vol de faisans.Tirage sur papier n°21/150 et signé en bas à droite. Remarque originale au crayon en bas à gauche représentant un faisan prenant son envol. - Canards souchet par temps de neige. Reproduction en couleurs contresignée et n°80/100 en marge. Dim. : 56 x 40 cm
Mes ordres d'achat