Claude ZOGRAPHOS. Petit Hibou. Gravure en... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude ZOGRAPHOS. Petit Hibou. Gravure en couleur numéroté 40/100 en bas à droite et signée en bas à gauche et encadrée. Dim. : 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat