Cecil ALDIN. Jeune garçon sur un cheval de... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Cecil ALDIN. Jeune garçon sur un cheval de trait. Chromolithographie contrecollée sur isorel signée et datée 1901 dans la planche. Dim. : 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat