Lot de métal argenté : 1 pichet isotherme... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de métal argenté : 1 pichet isotherme , 2 seaux à glace (le plus petit accidenté , 1 présentoir en deux parties (manque la troisième ) , une théière, 2 dessous de verres Christofle , 2 vide poche ( souvenir d'Edmée et 1956 Koln ) 1 coupe sur piédouche à l'antique , 1 petit pot à décor de grappe de raisin et une casserolette en cuivre, couverts à gigot, une pince à sucre..Etc
Mes ordres d'achat