Robert WEHRLIN (1903 - 1964) - La maison... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Robert WEHRLIN (1903 - 1964) - La maison de François Molé - Huile sur carton, signée du timbre des initiales en bas à droite - 38 x 46 cm - (BE petits trous sur le pourtour) -
Mes ordres d'achat