Gérard VULLIAMY (1909 - 2005) - Branche d'olivier,... - Lot 178 - Thierry de Maigret

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Gérard VULLIAMY (1909 - 2005) - Branche d'olivier, 1932 - Dessin à la mine de plomb, signé et daté 32 en bas à gauche - 21 x 15 cm (BE)
Mes ordres d'achat