André VERDET (1913 - 2004) - Coucher de soleil,... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
André VERDET (1913 - 2004) - Coucher de soleil, 1961 - Huile sur toile, signée et datée 61 en bas vers la gauche - 19 x 27 cm - Provenance : - -Galerie des Arts, Cagnes sur mer
Mes ordres d'achat