Geer van VELDE (1898 - 1977) - Composition,... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 297EUR
Geer van VELDE (1898 - 1977) - Composition, 1960 - Aquarelle, porte le timbre des initiales en bas à gauche - 21 x 21 cm - (BE) - Provenance : - - Kunsthandel M.L de Boer, Amsterdam - - Borzo Kunsthandel, Hertogenbosch
Mes ordres d'achat