Léopold SURVAGE (1879 - 1966) - Baigneuses,... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 1 085EUR
Léopold SURVAGE (1879 - 1966) - Baigneuses, 1927 - Dessin au crayon noir, signé et daté 27 en bas vers la droite - 40 x 26 cm - (BE)
Mes ordres d'achat