Raoul BRANDINELLI dit SCHULTZ (1931 - 1971)... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 357EUR
Raoul BRANDINELLI dit SCHULTZ (1931 - 1971) - Calendario, vers 1965 - Collage sur toile, signée en bas à droite - 50 x 70 cm - Provenance : - - Galleria Luce, Venise - Nous remercions Michela Luce de la galerie Luce qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat